ПОДВОДНЫЙ СПОРТ 2017 год  
№ п/п Наименование спортмероприятия                                                         (пол, возрастная группа)                                                                             (дисциплина, программа) сроки проведения (выезда) дата окончания мероприятия, включая день отъезда кол-во дней на спорт.     мероприятии место проведения                                                                      (страна (-ы), субъект РФ, город)                                       (спортивная база, центр) К-во человек
                                          Областные мероприятия
1 Чемпионат и первенство Свердловской области спринт (мужчины, женщины, юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет) апрель апрель 3 г.Березовский 100
2 Областной турнир "Кубок Урала" среди юношей и девушек 12-13 лет март март 3 г.Первоуральск 200
3 Чемпионат и первенство Свердловской области стайерские дистанции (мужчины, женщины, юниоры, юниорки 14-17 лет) декабрь декабрь 3 г.Березовский 60
Основной состав   
1 Участие в Кубке России по плаванию в ластах (финал) 13.02.2017 18.02.2017 6 Балаково 3
2 Участие в Кубке Мира по плаванию в ластах (1этап) 03.03.2017 06.03.2017 4 Эгер (Венгрия) 7
3 Участие в Кубке Мира по плаванию в ластах (3 этап) 21.04.2017 24.04.2017 4 Ольштын (Польша) 3
4 Участие в международных соревнованиях по плаванию в ластах 24.04.2017 26.04.2017 3 Ольштын (Польша) 3
5 Участие в Чемпионате России по плаванию в ластах 07.05.2017 12.05.2017 6 г.Челябинск 5
6 Участие в Чемпионате России по марафонским заплывам в ластах 15.05.2017 18.05.2017 4 г.Кропоткин 2
7 тренировочное мероприятие (УМО) май май 2 Москва, Санкт-Петербург, Красноярск 2
8 тренировочное мероприятие 18.06.2017 01.07.2017 14 г.Таганрог 2
9 участие в Чемпионате Европы по плаванию в ластах 02.07.2017 09.07.2017 8 Вроцлав (Польша) 2
10 тренировочное мероприятие 08.07.2017 19.07.2017 12 Вроцлав (Польша) 2
11 участие во Всемирных Играх 20.07.2017 23.07.2017 4 Вроцлав (Польша) 2
12 участие в Кубке Мира (Финал) 20.09.2017 26.09.2017 7 Анталия (Турция) 7
13 тренировочное мероприятие (УМО) ноябрь ноябрь 2 Москва, Санкт-Петербург, Красноярск 2
Юниорский состав  
1 участие в официальных Всероссийских соревнованиях (юниоры, юниорки 14-17 лет) 23.01.2017 27.01.2017 5 г.Челябинск 10
2 участие в Первенстве России по плаванию в ластах (юниоры, юниорки 14-17 лет) 29.04.2017 04.05.2017 6 г.Санкт-Петербург 8
3 тренировочное мероприятие 09.06.2017 22.06.2017 14 г.Тула 5
4 участие в Первенстве России помарафонским заплывам в ластах (юниоры, юниорки 14-17 лет) 23.06.2017 25.06.2017 3 г.Тула 5
5 тренировочное мероприятие (УМО) июнь июнь 2 Москва, Санкт-Петербург, Красноярск 3
6 тренировочное мероприятие 17.07.2017 30.07.2017 14 г.Томск 3
7 участие в Первенстве Мира по плаванию в ластах 31.07.2017 06.08.2017 7 г.Томск 3
8 Участие в Кубке Европы по плаванию в ластах  10.11.2017 13.11.2017 4 Гливице (Польша) 5
9 участие в официальных Всероссийских соревнованиях (юниоры, юниорки 14-17 лет) 16.11.2017 19.11.2017 4 г.Новосибирск 8
10 тренировочное мероприятие (УМО) ноябрь ноябрь 2 Москва, Санкт-Петербург, Красноярск 3
Юношеский состав  
1 участие в официальных Всероссийских соревнованиях (юноши, девушки 12-13 лет) 23.01.2017 27.01.2017 5 г.Челябинск 10
2 участие в Первенстве России по плаванию в ластах (юноши, девушки 12-13 лет) 28.03.2017 01.04.2017 5 г.Ярославль 10
3 Участие в Кубке Европы по плаванию в ластах  10.11.2017 13.11.2017 4 Гливице (Польша) 2
— Календарь соревнований 2013 года: Посмотреть Скачать

Comments are closed.